Меню сайта


Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Форма входа


Поиск


Ссылки


Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 152


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 00:33
Главная » 2012 » Январь » 31 » Конкурс «Student Miss Ольховка 2012»
Конкурс «Student Miss Ольховка 2012»
11:14
                                                                                    В этом мире крохотном и шатком,
                                                                           Пока солнце будет нам сиять,
                                                                           Женщина останется загадкой,
                                                                            Что никто не в силах разгадать.

Двадцать восьмого января в Районном доме культуры прошел межпоселенческий конкурс «Student Miss Ольховка 2012». Организаторами конкурса выступили  МЦ «Максимум» совместно с Администрацией Ольховского муниципального района. Семь студенток боролись за титул  «Student Miss Ольховка 2012». Участницам конкурса необходимо было показать все свои знания, таланты и умения. Девушки рассказывали о себе в визитках, дефилировали в красивых вечерних платьях, демонстрировали свои таланты. Коновалова Инга, студентка  ВолгГАСУ, показала свое умение  в Body art,  модели вышли на сцену образе четырех стихий: огонь, вода, земля и воздух. Прошакова Анастасия, студентка ВКИРУК, порадовала жюри блюдом японской кухни - роллами собственного приготовления. Не обошлось и без задорных русских народных танцев в исполнении Завитихиной Марины, студентки ВКГиН. Разный характер наших участниц мы смогли увидеть в их вокальных номерах. Варакина Инна, студентка ВолгГМУ, исполнила душевную песню о любви. Казакова Анна, студентка ВТК, в своей композиции мечтала и говорила, что все желания сбудутся. Головкова Марина, студентка РАНХиГС, вспомнила свои школьные годы. Черникова Анастасия, студентка КПТ, пожелала от всей души здоровья всем зрителям в песне «Желаю».
Весь зал с детским азартом вспоминал вместе с нашими участницами песни о цветах, смеялся и купал девушек в овациях. В промежутках между конкурсами, зрительный зал радовали своим вокальным искусством Антохина Софья и Гречкина Мария.
 За кулисами тишина и слышно как бьются сердца участниц, ведь кто-то из них через несколько минут  станет «Student Miss Ольховка 2012». Баллы подсчитаны,  жюри готово огласить свое решение.
Специальный приз от МЦ «Максимум» по итогам голосования в социальной сети получила Коновалова Инга «Мисс Зрительских Симпатий МЦ «Максимум», а также «Мисс Очарование», Прошакова Анастасия стала «Мисс Загадка», «Мисс Естественность» - Головкова Марина, Варакина Инна - «Мисс Грация», титул «Мисс Улыбка» получила Казакова Анна.
Вот она интрига: Черникова Анастасия - «Вице Мисс Student  Ольховка 2012», а корона и титул «Student Miss Ольховка 2012» достались Завитихиной Марине. Вот так многоуважаемое жюри сделало свой выбор, и корона уехала в Солодчинское сельское поселение. Но в следующем году все может измениться, и пока никто не может предположить, кто станет «Student Miss Ольховка 2013».

Специалист по работе с молодежью МЦ «Максимум»,
Сивков Александр.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 1418 | Добавил: olkhovka | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: